ここから本文です

広小路(富山県)→厚岸2019年08月23日10:17出発

  • 12:28発→23:04着10時間36分(乗車6時間44分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:62,003円(乗車券55,743円 特別料金6,260円)
  • 早>楽
  • 1542.1km
  • 12:28

出発駅

広小路(富山県)
  • [line]
    電車万葉線・高岡駅行
  • 5駅

200円

  • 12:39着
  • 12:41発

出発

高岡駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:44着
  • 12:51発

出発

高岡
  • [line]
    電車JR城端線・城端行
  • 12:54着
  • 13:10発

出発

新高岡
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか564号・東京行1番線発→22番線着
  • 10駅

自由席:6,260円

  • 15:52着
  • 16:06発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行6番線発→4番線着
  • 3駅

6,800円

  • 16:12着
  • 16:20発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅

483円

  • 16:39着
  • 16:41発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 17:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:46着
  • 19:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 20:35着
  • 20:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。