ここから本文です

幾寅→宗吾参道2021年01月25日13:34出発

  • 14:56発→23:20着8時間24分(乗車6時間41分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:52,218円(乗車券51,068円 特別料金1,150円)
  • 1201.2km
  • 14:56

出発駅

幾寅
  • [line]
    電車JR根室本線※代行バス・東鹿越行
  • 15:04着
  • 15:12発

出発

東鹿越
  • [line]
    電車JR根室本線・滝川行
  • 13駅
  • 16:57着
  • 17:02発

出発

滝川
  • [line]
    電車JR特急ライラック34号・札幌行
  • 4駅

自由席:1,150円

  • 17:55着
  • 18:13発

折り返し駅

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート182号・新千歳空港行6番線発→1・2番線着
  • 6駅

4,530円

  • 18:51着
  • 18:53発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:00着
  • 19:30発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA78便

45,260円

  • 21:10着
  • 21:33発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:38着
  • 21:43発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [line]
    電車京急空港線エアポート快特・成田空港行1・2番線発→3番線着
  • 24駅

1,278円

  • 23:20

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。