ここから本文です

幾寅→宗吾参道2021年01月25日13:34出発

  • 14:56発→23:12着8時間16分(乗車6時間21分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:52,630円(乗車券51,480円 特別料金1,150円)
  • 早
  • 1188.3km
  • 14:56

出発駅

幾寅
  • [line]
    電車JR根室本線※代行バス・東鹿越行
  • 15:04着
  • 15:12発

出発

東鹿越
  • [line]
    電車JR根室本線・滝川行
  • 13駅
  • 16:57着
  • 17:02発

出発

滝川
  • [line]
    電車JR特急ライラック34号・札幌行
  • 4駅

自由席:1,150円

  • 17:55着
  • 18:13発

折り返し駅

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート182号・新千歳空港行6番線発→1・2番線着
  • 6駅

4,530円

  • 18:51着
  • 18:53発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:00着
  • 19:30発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA78便

45,260円

  • 21:10着
  • 21:30発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:35着
  • 21:40発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行1階6番線発
  • 2駅

1,250円

  • 22:25着
  • 22:27発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:30着
  • 22:40発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線快速・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

440円

  • 23:12

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。