ここから本文です

平針→厚岸2021年12月02日(木)07:48出発

  • 08:02発→17:069時間4分(乗車5時間50分)
  • 乗換:7
  • IC優先IC優先:60,692(乗車券56,512円 特別料金4,180円)
  • 早優先
  • 1496.1km
  • 08:02

出発駅

平針
  • [line]
    電車名古屋市営鶴舞線・上小田井行[発] 2番線[着] 2番線
  • 9

270円

  • 08:19
  • 08:26

出発

鶴舞
  • [line]
    電車JR中央本線・名古屋行[発] 2番線[着] 8番線
  • 2
  • 08:34
  • 08:43

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり640号・東京行[発] 15番線[着] 21・22番線
  • 5

自由席4,180

  • 10:35
  • 10:51

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面[発] 1番線[着] 2番線
  • 3

6,380円

  • 10:58
  • 11:10

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行[発] 情報無し[着] 2番線
  • 2

492円

  • 11:26
  • 11:28

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:33
  • 12:15

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

47,290円

  • 13:55
  • 14:05

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08
  • 14:15

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行[発] 1のりば[着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 13

950円

  • 14:51
  • 14:53

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:56
  • 16:12

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7

1,130円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。