ここから本文です

平針→宗吾参道2020年06月05日11:24出発

  • 11:47発→15:36着3時間49分(乗車3時間5分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,542円(乗車券7,362円 特別料金4,180円)
  • 早>楽
  • 436.3km
  • 11:47

出発駅

平針
  • [line]
    電車名古屋市営鶴舞線・上小田井行2番線発→2番線着
  • 9駅

270円

  • 12:03着
  • 12:13発

出発

鶴舞
  • [line]
    電車JR中央本線・名古屋行2番線発→8番線着
  • 2駅
  • 12:21着
  • 12:31発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり648号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,180円

  • 14:05着
  • 14:16発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

6,600円

  • 14:52着
  • 14:54発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:59着
  • 15:05発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 15:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。