ここから本文です

平針→上市2021年04月20日02:01出発

  • 06:21発→11:31着5時間10分(乗車4時間32分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,660円
  • 早>楽安
  • 270.2km
  • 06:21

出発駅

平針
  • [line]
    電車名古屋市営鶴舞線・上小田井行2番線発→2番線着
  • 7駅
  • 06:33着
  • 06:41発

出発

御器所
  • [line]
    電車名古屋市営桜通線・中村区役所行4番線発→4番線着
  • 8駅

310円

  • 06:56着
  • 06:59発

出発

名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:08着
  • 07:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:54着
  • 11:03発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 11:31

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。