ここから本文です

平野(関西本線)→宗吾参道2020年06月02日11:14出発

  • 11:19発→16:16着4時間57分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,022円(乗車券10,062円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 622.6km
  • 11:19

出発駅

平野(関西本線)

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大和路線・JR難波行1番線発→17番線着
  • 2駅

160円

  • 11:24着
  • 11:32発

出発

天王寺

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行3番線発→2番線着
  • 10駅

280円

  • 11:53着
  • 12:09発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ18号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 14:28着
  • 14:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 8駅

9,130円

  • 15:22着
  • 15:24発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:29着
  • 15:45発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 16:16

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。