ここから本文です

平群→上市2021年01月24日16:08出発

  • 16:29発→22:03着5時間34分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,640円(乗車券6,560円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 347.3km
  • 16:29

出発駅

平群

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車近鉄生駒線・生駒行2番線発→6番線着
  • 7駅
  • 16:45着
  • 16:55発

出発

生駒
  • [line]
    電車近鉄奈良線急行・近鉄奈良行3番線発→2番線着
  • 2駅
  • 17:04着
  • 17:10発

出発

大和西大寺

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄京都線急行・京都行4・5番線発→3番線着
  • 9駅

840円

  • 17:50着
  • 18:09発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード37号・金沢行0番線発→6番線着
  • 2駅

自由席:1,210円

  • 20:13着
  • 20:25発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ726号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 20:48着
  • 20:55発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:59着
  • 21:36発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅

550円

  • 22:03

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。