ここから本文です

平群→上市2021年01月24日16:08出発

  • 16:29発→22:03着5時間34分(乗車4時間44分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,330円(乗車券6,910円 特別料金2,420円)
  • 早>楽
  • 381.8km
  • 16:29

出発駅

平群
  • [line]
    電車近鉄生駒線・王寺行1番線発→1番線着
  • 4駅

210円

  • 16:38着
  • 16:47発

出発

王寺
  • [line]
    電車JR大和路快速・天王寺行2・3番線発→2番線着
  • 8駅
  • 17:24着
  • 17:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード37号・金沢行11番線発→6番線着
  • 4駅

自由席:2,420円

5,170円

  • 20:13着
  • 20:15発

出発

金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:17着
  • 20:20発

バス乗り場

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・金沢−富山線・富山駅前行兼六園口2番線発→南口・シック前降車場番線着
  • 8駅

980円

  • 21:20着
  • 21:22発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:27着
  • 21:36発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅

550円

  • 22:03

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。