ここから本文です

平群→上市2021年01月24日16:08出発

  • 16:15発→21:29着5時間14分(乗車4時間1分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,160円(乗車券6,560円 特別料金3,600円)
  • 早
  • 347.3km
  • 16:15

出発駅

平群

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車近鉄生駒線・生駒行2番線発→5番線着
  • 7駅
  • 16:30着
  • 16:35発

出発

生駒
  • [line]
    電車近鉄奈良線急行・近鉄奈良行3番線発→2番線着
  • 2駅
  • 16:44着
  • 16:50発

出発

大和西大寺

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄京都線特急・京都行3番線発→2番線着
  • 2駅

指定席:520円

840円

  • 17:20着
  • 17:40発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード35号・金沢行0番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

  • 19:55着
  • 20:17発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか578号・東京行14番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 20:40着
  • 20:47発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:51着
  • 21:00発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 21:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。