ここから本文です

平群→スポーツセンター2021年01月27日23:20出発

  • 23:59発→09:36着9時間37分(乗車4時間12分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:15,389円(乗車券10,429円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 626.8km
  • 23:59

出発駅

平群

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車近鉄生駒線・生駒行2番線発→6番線着
  • 7駅
  • 00:14着
  • 00:19発

出発

生駒
  • [line]
    電車近鉄奈良線・東花園行4番線発→3番線着
  • 5駅
  • 00:31着
  • 05:02発

出発

東花園

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車近鉄奈良線・尼崎行3番線発→3番線着
  • 11駅

500円

  • 05:23着
  • 05:26発

出発

大阪難波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:27着
  • 05:29発

出発

なんば

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 7駅

280円

  • 05:43着
  • 06:00発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ200号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:30発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,460円

  • 09:14着
  • 09:16発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:18着
  • 09:23発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 09:33着
  • 09:35発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:36

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。