ここから本文です

平群→スポーツセンター2021年01月27日23:20出発

  • 00:18発→09:36着9時間18分(乗車4時間15分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:15,149円(乗車券10,189円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 632.4km
  • 00:18

出発駅

平群

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車近鉄生駒線・王寺行1番線発→1番線着
  • 4駅

210円

  • 00:27着
  • 04:36発

出発

王寺

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大和路線・JR難波行2・3番線発→3番線着
  • 12駅
  • 05:11着
  • 05:12発

出発

新今宮

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面4番線発→2番線着
  • 8駅
  • 05:29着
  • 05:39発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・京都行7番線発→6番線着
  • 05:43着
  • 06:00発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ200号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:30発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,790円

  • 09:14着
  • 09:16発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:18着
  • 09:23発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 09:33着
  • 09:35発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:36

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。