ここから本文です

平田町→門真南2020年04月03日19:39出発

  • 19:40発→22:29着2時間49分(乗車2時間12分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:3,570円(乗車券2,230円 特別料金1,340円)
  • 159.1km
  • 19:40

出発駅

平田町
  • [line]
    電車近鉄鈴鹿線・伊勢若松行1番線発→4番線着
  • 4駅
  • 19:51着
  • 19:55発

出発

伊勢若松
  • [line]
    電車近鉄名古屋線急行・伊勢中川行1番線発→2番線着
  • 19:59着
  • 20:10発

出発

白子
  • [line]
    電車近鉄名古屋線特急・大阪難波行2番線発→2番線着
  • 6駅

指定席:1,340円

1,950円

  • 21:46着
  • 21:48発

出発

大阪上本町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:55着
  • 21:59発

出発

谷町九丁目

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・大日行2番線発→2番線着
  • 22:00着
  • 22:09発

出発

谷町六丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 9駅

280円

  • 22:29

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。