ここから本文です

平田(高知県)→スポーツセンター2021年01月25日14:17出発

  • 14:44発→00:32着9時間48分(乗車8時間38分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:22,548円(乗車券14,988円 特別料金7,560円)
  • 早>楽安
  • 1081km
  • 14:44

出発駅

平田(高知県)
  • [line]
    電車土佐くろしお鉄道宿毛線・中村行
  • 5駅
  • 15:04着
  • 15:10発

出発

中村
  • [line]
    電車土佐くろしお鉄道特急あしずり12号・高知行
  • 10駅

自由席:1,630円

  • 17:00着
  • 17:13発

出発

高知
  • [line]
    電車JR特急南風24号・岡山行1番線発→8番線着
  • 12駅

  • 19:41着
  • 20:01発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ60号・東京行23番線発→14番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 23:15着
  • 23:37発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

14,610円

  • 00:14着
  • 00:16発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:18着
  • 00:20発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01※深夜・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

378円

  • 00:29着
  • 00:31発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:32

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。