ここから本文です

平田(高知県)→スポーツセンター2021年01月25日14:17出発

  • 14:44発→22:33着7時間49分(乗車5時間2分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:42,707円(乗車券41,087円 特別料金1,620円)
  • 早
  • 1035.1km
  • 14:44

出発駅

平田(高知県)
  • [line]
    電車土佐くろしお鉄道宿毛線・中村行
  • 5駅
  • 15:04着
  • 15:10発

出発

中村
  • [line]
    電車土佐くろしお鉄道特急あしずり12号・高知行
  • 10駅

自由席:1,620円

2,950円

  • 17:00着
  • 17:02発

出発

高知
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:07着
  • 17:15発

バス乗り場

高知駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行北口・バスターミナル6番線発

740円

  • 17:41着
  • 17:43発

出発

高知空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:46着
  • 19:10発

空港

高知空港
  • [lineAir]
    空路JAL498便

36,190円

  • 20:20着
  • 20:43発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:48着
  • 20:52発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線エアポート快特・芝山千代田行1・2番線発→2番線着
  • 2駅

292円

  • 21:10着
  • 21:23発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

726円

  • 22:11着
  • 22:13発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:15着
  • 22:20発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 22:30着
  • 22:32発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:33

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。