ここから本文です

平田(滋賀県)→上市2020年02月29日16:53出発

  • 17:21発→22:44着5時間23分(乗車3時間17分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,610円(乗車券5,640円 特別料金2,970円)
  • 早
  • 281.2km
  • 17:21

出発駅

平田(滋賀県)
  • [line]
    電車近江鉄道八日市線・近江八幡行
  • 2駅

250円

  • 17:29着
  • 17:37発

出発

近江八幡
  • [line]
    電車JR琵琶湖線新快速・敦賀行1番線発→6番線着
  • 3駅
  • 17:58着
  • 18:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ13号・金沢行5番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

  • 20:50着
  • 21:06発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ728号・富山行13番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

4,840円

  • 21:29着
  • 21:36発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:40着
  • 22:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 22:44

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。