ここから本文です

平田(滋賀県)→スポーツセンター2021年01月25日14:09出発

  • 14:23発→18:50着4時間27分(乗車3時間23分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,603円(乗車券8,893円 特別料金5,710円)
  • 早
  • 521.8km
  • 14:23

出発駅

平田(滋賀県)
  • [line]
    電車近江鉄道八日市線・近江八幡行
  • 2駅

250円

  • 14:31着
  • 14:52発

出発

近江八幡
  • [line]
    電車JR琵琶湖線・米原行1番線発
  • 7駅
  • 15:19着
  • 15:33発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線こだま736号・東京行12番線発→15番線着
  • 2駅

自由席:4,620円

  • 16:02着
  • 16:06発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ232号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 2駅

  • 17:38着
  • 17:50発

出発

品川
  • [line]
    電車JR特急成田エクスプレス47号・成田空港行13番線発→10番線着
  • 2駅

特急料金:1,090円

8,360円

  • 18:28着
  • 18:41発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 18:50

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。