ここから本文です

平田(岩手県)→上滝2021年04月23日09:21出発

  • 10:47発→19:41着8時間54分(乗車6時間29分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:24,040円(乗車券13,050円 特別料金10,990円)
  • >楽安
  • 933.6km
  • 10:47

出発駅

平田(岩手県)
  • [line]
    電車三陸鉄道リアス線・宮古行

260円

  • 10:52着
  • 11:31発

出発

釜石
  • [line]
    電車JR快速はまゆり4号・盛岡行
  • 6駅
  • 13:02着
  • 13:20発

出発

新花巻
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ58号・東京行2番線発→14番線着
  • 10駅

自由席:4,840円

  • 15:59着
  • 16:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

12,210円

  • 18:33着
  • 18:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:44着
  • 19:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 19:41

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。