ここから本文です

平田(岩手県)→上滝2021年04月23日09:21出発

  • 11:56発→19:41着7時間45分(乗車6時間19分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:24,890円(乗車券13,050円 特別料金11,840円)
  • 933.6km
  • 11:56

出発駅

平田(岩手県)
  • [line]
    電車三陸鉄道リアス線・宮古行

260円

  • 12:01着
  • 12:13発

出発

釜石
  • [line]
    電車JR釜石線・花巻行
  • 21駅
  • 14:02着
  • 14:20発

出発

新花巻
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ60号・東京行2番線発→13番線着
  • 6駅

指定席:5,690円

  • 15:23着
  • 15:31発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ28号・東京行13番線発→14番線着

  • 16:39着
  • 16:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

12,210円

  • 18:33着
  • 18:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:44着
  • 19:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 19:41

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。