ここから本文です

平田(岩手県)→上滝2021年04月23日09:21出発

  • 10:47発→18:43着7時間56分(乗車6時間27分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:24,360円(乗車券13,050円 特別料金11,310円)
  • 早
  • 933.6km
  • 10:47

出発駅

平田(岩手県)
  • [line]
    電車三陸鉄道リアス線・宮古行

260円

  • 10:52着
  • 11:31発

出発

釜石
  • [line]
    電車JR快速はまゆり4号・盛岡行
  • 6駅
  • 13:02着
  • 13:20発

出発

新花巻
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ58号・東京行2番線発→13番線着
  • 6駅

指定席:5,690円

  • 14:23着
  • 14:31発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ24号・東京行13番線発→14番線着

  • 15:39着
  • 15:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行18番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,620円

12,210円

  • 17:58着
  • 18:05発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:09着
  • 18:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 18:43

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。