ここから本文です

平津→富士見町(鳥取県)2021年04月14日08:56出発

  • 10:07発→15:32着5時間25分(乗車4時間29分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,150円(乗車券9,360円 特別料金5,790円)
  • 早
  • 563.3km
  • 10:07

出発駅

平津
  • [line]
    電車三岐鉄道三岐線・近鉄富田行
  • 2駅

210円

  • 10:14着
  • 10:19発

出発

近鉄富田
  • [line]
    電車近鉄名古屋線・近鉄名古屋行2番線発→8番線着
  • 4駅
  • 10:30着
  • 10:33発

出発

桑名
  • [line]
    電車近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行7番線発→4番線着

指定席:520円

570円

  • 10:49着
  • 10:51発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:54着
  • 11:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ21号・博多行17番線発→22番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 12:47着
  • 13:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも13号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 15:19着
  • 15:28発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

8,580円

  • 15:32

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。