ここから本文です

平泉→厚岸2019年08月26日08:19出発

  • 09:16発→19:50着10時間34分(乗車7時間14分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:50,600円(乗車券45,350円 特別料金5,250円)
  • 早
  • 1135.7km
  • 09:16

出発駅

平泉
  • [line]
    電車JR東北本線・一ノ関行
  • 2駅
  • 09:26着
  • 09:48発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ108号・東京行12番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:2,660円

  • 10:19着
  • 10:34発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

2,350円

  • 10:59着
  • 11:01発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:06着
  • 11:40発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA1225便

36,600円

  • 13:00着
  • 13:19発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:26着
  • 13:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート135号・小樽行1・2番線発
  • 13:33着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。