ここから本文です

平泉→厚岸2019年08月26日08:19出発

  • 10:24発→19:50着9時間26分(乗車4時間38分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:65,530円(乗車券63,690円 特別料金1,840円)
  • 早
  • 1133.7km
  • 10:24

出発駅

平泉
  • [line]
    電車JR東北本線・一ノ関行
  • 2駅
  • 10:32着
  • 10:50発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ42号・東京行12番線発→13番線着
  • 3駅

自由席:1,840円

  • 11:22着
  • 11:41発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

2,350円

  • 12:05着
  • 12:07発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:12着
  • 13:05発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2905便

34,900円

  • 14:15着
  • 15:45発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 16:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。