ここから本文です

平松→スポーツセンター2021年01月22日07:42出発

  • 07:44発→12:40着4時間56分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,383円(乗車券10,993円 特別料金5,390円)
  • >楽
  • 698.6km
  • 07:44

出発駅

平松

乗車位置:前/中/後[3両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道網干線・飾磨行
  • 5駅
  • 07:58着
  • 08:00発

出発

飾磨

乗車位置:前[3両] 前[4両] 前[6両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線直通特急・山陽姫路行

370円

  • 08:04着
  • 08:06発

出発

山陽姫路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:11着
  • 08:27発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ96号・東京行
  • 6駅

自由席:5,390円

  • 11:17着
  • 11:33発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 11駅

10,340円

  • 12:22着
  • 12:31発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 12:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。