ここから本文です

平松→スポーツセンター2021年01月22日07:42出発

  • 07:44発→12:39着4時間55分(乗車4時間3分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,289円(乗車券10,899円 特別料金5,390円)
  • 早>楽
  • 693.8km
  • 07:44

出発駅

平松

乗車位置:前/中/後[3両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道網干線・飾磨行
  • 5駅
  • 07:58着
  • 08:00発

出発

飾磨

乗車位置:前[3両] 前[4両] 前[6両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線直通特急・山陽姫路行

370円

  • 08:04着
  • 08:06発

出発

山陽姫路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:11着
  • 08:27発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ96号・東京行
  • 6駅

自由席:5,390円

  • 11:17着
  • 11:33発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

10,340円

  • 12:18着
  • 12:20発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:22着
  • 12:26発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 12:36着
  • 12:38発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:39

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。