ここから本文です

平木田→宗吾参道2020年06月02日12:20出発

  • 12:42発→17:36着4時間54分(乗車3時間48分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,413円(乗車券7,113円 特別料金4,300円)
  • 早
  • 429km
  • 12:42

出発駅

平木田
  • [line]
    電車JR羽越本線・新潟行
  • 13駅
  • 13:36着
  • 14:13発

出発

新潟
  • [line]
    電車JR新幹線とき324号・東京行11番線発→13番線着
  • 2駅

自由席:4,300円

  • 15:34着
  • 15:49発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・磯子行1・2番線発→9番線着
  • 15駅

6,380円

  • 16:27着
  • 16:39発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 17:27着
  • 17:29発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 17:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。