ここから本文です

平戸橋→宗吾参道2020年06月03日19:25出発

  • 19:32発→00:01着4時間29分(乗車3時間37分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:12,303円(乗車券8,123円 特別料金4,180円)
  • 早
  • 457.7km
  • 19:32

出発駅

平戸橋
  • [line]
    電車名鉄三河線・知立行
  • 2駅
  • 19:37着
  • 19:42発

出発

梅坪
  • [line]
    電車名鉄豊田線・上小田井行1番線発→2番線着
  • 17駅

790円

  • 20:19着
  • 20:30発

出発

鶴舞
  • [line]
    電車JR中央本線快速・名古屋行2番線発→8番線着
  • 2駅
  • 20:38着
  • 20:49発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ252号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 22:17着
  • 22:28発

出発

品川

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→地下2番線着

6,380円

  • 22:33着
  • 22:47発

出発

新橋
  • [line]
    電車都営浅草線エアポート快特・京成成田行2番線発→3番線着
  • 18駅

953円

  • 00:01

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。