ここから本文です

平山城址公園→厚岸2021年09月27日(月)10:22出発

  • 13:49発→21:337時間44分(乗車4時間27分)
  • 乗換:5
  • IC優先IC優先:53,813
  • 早優先楽優先
  • 1150.4km
  • 13:49

出発駅

平山城址公園

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王線・新宿行[発] 2番線[着] 2番線
  • 6

178円

  • 14:03
  • 14:07

出発

分倍河原

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車JR南武線・川崎行[発] 1番線[着] 5・6番線
  • 20

473円

  • 14:50
  • 14:53

出発

川崎
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:00
  • 15:09

出発

京急川崎
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行[発] 6・7番線[着] 1・2番線
  • 7

292円

  • 15:25
  • 15:27

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:32
  • 16:15

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4773便

50,790円

  • 17:55
  • 18:05

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:08
  • 18:15

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行[発] 1のりば[着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 13

950円

  • 18:51
  • 18:53

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:56
  • 20:35

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。