ここから本文です

平山城址公園→厚岸2020年09月21日09:52出発

  • 10:19発→17:06着6時間47分(乗車4時間41分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:47,806円
  • 早
  • 1172.4km
  • 10:19

出発駅

平山城址公園
  • [line]
    電車京王線・新宿行2番線発→4番線着
  • 7駅
  • 10:36着
  • 10:39発

出発

府中(東京都)

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王線準特急・新宿行3番線発→3番線着
  • 5駅

346円

  • 11:04着
  • 11:11発

出発

新宿

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・渋谷・品川方面14番線発→2番線着
  • 11駅

198円

  • 11:37着
  • 11:44発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅

492円

  • 12:03着
  • 12:05発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:10着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:33着
  • 14:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→ミヤケ模型前番線着

950円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。