ここから本文です

平塚→門真南2020年07月06日15:57出発

  • 15:59発→20:30着4時間31分(乗車3時間44分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,980円(乗車券8,360円 特別料金4,620円)
  • 507.8km
  • 15:59

出発駅

平塚

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン特別快速・小田原行3・4番線発
  • 2駅
  • 16:14着
  • 16:35発

出発

小田原
  • [line]
    電車JR新幹線こだま739号・新大阪行13番線発→17番線着
  • 9駅

自由席:4,620円

  • 18:37着
  • 18:41発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ243号・新大阪行16番線発→22番線着
  • 2駅

8,030円

  • 19:30着
  • 19:44発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 19:57着
  • 20:05発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 20:30

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。