ここから本文です

平塚→門真南2020年07月06日15:57出発

  • 15:57発→20:23着4時間26分(乗車3時間39分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,980円(乗車券10,020円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 617.9km
  • 15:57

出発駅

平塚

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行1・2番線発→6番線着
  • 8駅
  • 16:49着
  • 17:07発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ243号・新大阪行23・24番線発→22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 19:30着
  • 19:43発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

9,790円

  • 19:56着
  • 20:03発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 20:04着
  • 20:13発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 20:23

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。