ここから本文です

平塚→厚岸2020年02月22日06:53出発

  • 10:27発→17:11着6時間44分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:47,954円
  • 早>楽
  • 1168.4km
  • 10:27

出発駅

平塚
  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・古河行1・2番線発→7番線着
  • 6駅

594円

  • 11:00着
  • 11:02発

出発

横浜
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:09着
  • 11:20発

バス乗り場

横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行横浜駅東口3番線発

590円

  • 11:44着
  • 11:46発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:51着
  • 12:35発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:28着
  • 14:35発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 15:20着
  • 15:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。