ここから本文です

平和通→スポーツセンター2021年01月25日14:47出発

  • 14:54発→21:13着6時間19分(乗車5時間41分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:22,179円(乗車券14,039円 特別料金8,140円)
  • 早>楽安
  • 1146.5km
  • 14:54

出発駅

平和通
  • [line]
    電車北九州都市モノレール小倉線・小倉行

100円

  • 14:56着
  • 15:10発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ40号・東京行13番線発→21・22番線着
  • 9駅

自由席:8,140円

  • 19:46着
  • 20:00発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

13,750円

  • 20:53着
  • 20:55発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:57着
  • 21:00発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 21:10着
  • 21:12発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:13

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。