ここから本文です

平和通→スポーツセンター2021年01月25日14:47出発

  • 15:04発→20:08着5時間4分(乗車3時間7分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:44,759円
  • 早
  • 1037.7km
  • 15:04

出発駅

平和通
  • [line]
    電車北九州都市モノレール小倉線・小倉行

100円

  • 15:06着
  • 15:08発

出発

小倉(福岡県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:11着
  • 15:20発

バス乗り場

小倉駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行小倉城口・小倉駅バスセンター8番線発

710円

  • 16:00着
  • 16:02発

出発

北九州空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:05着
  • 16:45発

空港

北九州空港
  • [lineAir]
    空路JAL376便

42,290円

  • 18:10着
  • 18:30発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:35着
  • 18:55発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行1階3番線発

1,470円

  • 19:45着
  • 19:47発

出発

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:50着
  • 19:51発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:53着
  • 19:55発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 20:05着
  • 20:07発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:08

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。