ここから本文です

平和島→厚岸2019年08月26日08:17出発

  • 10:23発→17:11着6時間48分(乗車4時間57分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:52,095円(乗車券50,295円 特別料金1,800円)
  • 早
  • 1209.6km
  • 10:23

出発駅

平和島
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行1・2番線発→1・2番線着
  • 7駅

365円

  • 10:39着
  • 10:41発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:46着
  • 11:35発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL575便

45,690円

  • 13:10着
  • 13:18発

出発

帯広空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:21着
  • 13:25発

バス乗り場

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

1,000円

  • 14:03着
  • 14:05発

出発

帯広駅BT(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:22発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 3駅

自由席:1,800円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

3,240円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。