ここから本文です

平和島→上滝2021年01月28日04:15出発

  • 05:13発→09:38着4時間25分(乗車3時間6分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,476円(乗車券7,316円 特別料金6,160円)
  • 早>楽安
  • 423.6km
  • 05:13

出発駅

平和島
  • [line]
    電車京急本線・浦賀行1・2番線発→3番線着
  • 3駅

136円

  • 05:16着
  • 05:18発

出発

京急蒲田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:32着
  • 05:38発

出発

蒲田

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・大宮行3・4番線発→3番線着
  • 9駅
  • 06:01着
  • 06:16発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,160円

6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。