ここから本文です

平和島→上滝2021年01月28日04:15出発

  • 05:21発→09:38着4時間17分(乗車3時間1分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,287円(乗車券7,337円 特別料金5,950円)
  • 早>楽安
  • 419.4km
  • 05:21

出発駅

平和島

乗車位置:中/後[4両] 中/後[6両] 中/後[8両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車京急本線特急・印旛日本医大行3・4番線発→2番線着
  • 2駅

157円

  • 05:27着
  • 05:44発

出発

品川

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行6番線発→8番線着
  • 8駅
  • 06:25着
  • 06:42発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。