ここから本文です

平原→上市2019年12月11日08:25出発

  • 08:32発→11:29着2時間57分(乗車2時間27分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,620円(乗車券4,990円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 232.2km
  • 定期券 通勤:1か月 220,680円 / 3か月 628,890円 / 6か月 - 円
  • 08:32

出発駅

平原
  • [line]
    電車しなの鉄道線・小諸行

230円

  • 08:36着
  • 08:41発

出発

小諸
  • [line]
    電車JR小海線・中込行
  • 6駅
  • 08:56着
  • 09:08発

出発

佐久平
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行2番線発→2番線着
  • 6駅

自由席:3,630円

3,740円

  • 10:25着
  • 10:31発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 11:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。