ここから本文です

平原→上市2019年12月11日08:25出発

  • 08:32発→11:29着2時間57分(乗車2時間23分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,230円(乗車券4,600円 特別料金3,630円)
  • 早安
  • 218km
  • 定期券 通勤:1か月 195,570円 / 3か月 557,420円 / 6か月 - 円
  • 08:32

出発駅

平原
  • [line]
    電車しなの鉄道線・小諸行
  • 08:36着
  • 08:39発

出発

小諸
  • [line]
    電車しなの鉄道・長野行
  • 5駅

500円

  • 09:00着
  • 09:18発

出発

上田
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行2番線発→2番線着
  • 5駅

自由席:3,630円

3,080円

  • 10:25着
  • 10:31発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 11:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。