ここから本文です

平井(東京都)→地区センター2020年02月21日16:43出発

  • 16:52発→17:56着1時間4分(乗車40分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:745円
  • 早安
  • 33.8km
  • 定期券 通勤:1か月 27,990円 / 3か月 79,770円 / 6か月 147,980円
  • 16:52

出発駅

平井(東京都)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・津田沼行2番線発→2番線着
  • 4駅

168円

  • 17:04着
  • 17:06発

出発

本八幡(総武線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:13着
  • 17:18発

出発

京成八幡
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 2駅
  • 17:29着
  • 17:32発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

377円

  • 17:48着
  • 17:55発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 17:56

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。