ここから本文です

幕張→上市2020年02月17日08:34出発

  • 09:18発→13:12着3時間54分(乗車3時間14分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,860円(乗車券7,700円 特別料金6,160円)
  • 早>楽
  • 436.8km
  • 09:18

出発駅

幕張
  • [line]
    電車JR総武線・中野行1・2番線発→5・6番線着
  • 2駅
  • 09:25着
  • 09:30発

出発

津田沼

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・逗子行
  • 7駅
  • 10:02着
  • 10:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行22番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,160円

7,150円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 12:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 13:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。