ここから本文です

幕張本郷→上市2019年12月11日08:31出発

  • 09:21発→13:12着3時間51分(乗車3時間11分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,640円(乗車券7,480円 特別料金6,160円)
  • 早
  • 434.8km
  • 09:21

出発駅

幕張本郷
  • [line]
    電車JR総武線・中野行1番線発→5・6番線着
  • 09:25着
  • 09:30発

出発

津田沼

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・逗子行
  • 7駅
  • 10:02着
  • 10:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行22番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,160円

6,930円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 12:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 13:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。