ここから本文です

幌南小学校前→宗吾参道2021年01月25日14:38出発

  • 15:19発→20:45着5時間26分(乗車3時間15分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:34,462円
  • 早
  • 954.7km
  • 15:19

出発駅

幌南小学校前
  • [line]
    電車札幌市電内回り・循環
  • 10駅
  • (15:46着)
  • 15:48発

出発

西4丁目
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:51着
  • 15:56発

出発

大通
  • [line]
    電車札幌市営南北線・麻生行2番線発→2番線着

330円

  • 15:57着
  • 15:59発

出発

さっぽろ
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:04着
  • 16:11発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート162号・新千歳空港行6番線発→1・2番線着
  • 6駅

1,150円

  • 16:50着
  • 16:52発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:59着
  • 17:45発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ピーチ582便

32,580円

  • 19:30着
  • 20:00発

出発

成田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:10着
  • 20:22発

出発

成田空港(鉄道)
  • [line]
    電車京成本線特急・京成上野行2番線発→1・2番線着
  • 4駅

402円

  • 20:45

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。