ここから本文です

幌南小学校前→上滝2021年04月20日09:51出発

  • 10:01発→21:32着11時間31分(乗車9時間56分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:36,350円(乗車券18,290円 特別料金18,060円)
  • 早>楽安
  • 1513.6km
  • 10:01

出発駅

幌南小学校前
  • [line]
    電車札幌市電内回り・循環
  • 8駅
  • (10:16着)
  • 10:24発

出発

すすきの
  • [line]
    電車札幌市営南北線・麻生行2番線発→2番線着
  • 2駅

330円

  • 10:28着
  • 10:30発

出発

さっぽろ
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 10:42発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR特急北斗10号・函館行8番線発→2番線着
  • 13駅

自由席:1,320円

  • 14:12着
  • 14:48発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ34号・東京行11番線発→14番線着
  • 7駅

指定席:10,590円

  • 18:39着
  • 18:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

17,380円

  • 20:33着
  • 20:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:44着
  • 21:00発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:32

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。