ここから本文です

常陸大子→厚岸2019年08月26日08:34出発

  • 09:23発→21:33着12時間10分(乗車7時間22分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:45,514円
  • 早>楽安
  • 1299.3km
  • 09:23

出発駅

常陸大子
  • [line]
    電車JR水郡線・水戸行
  • 19駅
  • 10:48着
  • 11:00発

出発

水戸
  • [line]
    電車JR常磐線・上野行5番線発→2番線着
  • 20駅

3,024円

  • 12:46着
  • 12:48発

出発

北千住
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:52着
  • 14:00発

バス乗り場

北千住駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行4番線発
  • 2駅

1,030円

  • 14:48着
  • 14:50発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:55着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。