ここから本文です

常陸大子→厚岸2019年08月26日08:34出発

  • 11:23発→21:33着10時間10分(乗車6時間23分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:46,765円(乗車券45,215円 特別料金1,550円)
  • 早>楽
  • 1305.7km
  • 11:23

出発駅

常陸大子
  • [line]
    電車JR水郡線・水戸行
  • 19駅
  • 12:39着
  • 12:53発

出発

水戸

乗車位置:中/後[10両] 前/中[15両]

  • [line]
    電車JR特急ときわ74号・品川行7番線発→9番線着
  • 7駅

特急料金:1,550円

3,348円

  • 14:22着
  • 14:33発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

407円

  • 14:48着
  • 14:50発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:55着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。