ここから本文です

常陸多賀→上滝2021年01月27日23:36出発

  • 05:10発→11:42着6時間32分(乗車5時間22分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,360円(乗車券9,160円 特別料金7,200円)
  • 早
  • 554.8km
  • 05:10

出発駅

常陸多賀
  • [line]
    電車JR常磐線・上野行
  • 4駅
  • 05:28着
  • 05:39発

出発

勝田
  • [line]
    電車JR特急ときわ54号・上野行
  • 10駅

特急料金:1,580円

  • 07:23着
  • 07:58発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行20番線発→13番線着
  • 11駅

自由席:5,620円

8,580円

  • 10:38着
  • 10:45発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:49着
  • 10:57発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 11:33着
  • 11:38発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 11:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。