ここから本文です

常盤平→上市2021年01月17日18:47出発

  • 19:42発→23:57着4時間15分(乗車3時間18分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,207円(乗車券7,847円 特別料金6,360円)
  • 早>楽
  • 441.3km
  • 19:42

出発駅

常盤平

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車新京成電鉄・松戸行2番線発→2番線着

147円

  • 19:44着
  • 19:46発

出発

八柱
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:48着
  • 19:52発

出発

新八柱

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・東京行2番線発→京葉2番線着
  • 13駅
  • 20:32着
  • 21:04発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,150円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。