ここから本文です

常滑→門真南2020年03月28日21:04出発

  • 21:04発→00:20着3時間16分(乗車1時間50分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:6,850円(乗車券4,320円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 236.2km
  • 定期券 通勤:1か月 172,940円 / 3か月 492,890円 / 6か月 - 円
  • 21:04

出発駅

常滑
  • [line]
    電車名鉄常滑線・太田川行3・4番線発→2番線着
  • 6駅
  • 21:17着
  • 21:27発

出発

新舞子
  • [line]
    電車名鉄常滑線特急・名鉄岐阜行2番線発→1番線着
  • 6駅

680円

  • 21:54着
  • 21:56発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:00着
  • 22:33発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ115号・姫路行17番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 23:21着
  • 23:34発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・大阪行8番線発→5番線着
  • 23:37着
  • 23:43発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

3,410円

  • 23:49着
  • 00:07発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 00:20

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。