ここから本文です

常永→宗吾参道2020年06月02日11:47出発

  • 12:13発→16:16着4時間3分(乗車3時間3分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:4,953円(乗車券3,373円 特別料金1,580円)
  • 早
  • 201.7km
  • 12:13

出発駅

常永
  • [line]
    電車JR身延線・甲府行
  • 6駅
  • 12:34着
  • 13:16発

出発

甲府
  • [line]
    電車JR特急あずさ26号・新宿行
  • 3駅

特急料金:1,580円

  • 14:41着
  • 14:44発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行8番線発→5番線着
  • 3駅
  • 14:55着
  • 15:02発

出発

神田(東京都)

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・上野・池袋方面3番線発→11番線着
  • 5駅

2,640円

  • 15:11着
  • 15:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 16:16

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。